Поворот не туда 1 (2003) смотреть фильм онлайн Смотреть онлайн бесплатно - 09 Октябрь 2013  
  • Дом 2 20 июля 2015 (20.07.15) 4088 день ( дневной, вечерний, ночной )
  • Терминатор: Генезис
  • Дом 2 19 июля (19.07.15) 4087 день ( дневной, вечерний, ночной )
  • Последняя жертва Анны
  • Ленинград 46
  • Корабль 2 сезон
  • Ненавижу и люблю 1 сезон
  • Дом 2 20 марта (20.03.15) 3966 день ( дневной, вечерний, ночной )
  • Закон каменных джунглей 1 сезон
  • Дом 2 19 марта (19.03.15) 3965 день ( дневной, вечерний, ночной )
  • Родина 1 сезон
  • Крым. Путь на Родину
  • Аз воздам 1 сезон
  • Мой близкий враг 1 сезон
  • Виолетта
  • Ходячие мертвецы 5 сезон
  • Холостяк 3 сезон
  • Весной расцветает любовь (1 сезон)
  • Ящик Пандоры 1 сезон
  • Голос. Дети 2 сезон
Реклама
загрузка...
ТОП 10
  • Поворот не туда 1 (2003) смотреть фильм онлайн
  • Кровью и потом: Анаболики
  • Сталинград (2013)
  • Маша и медведь смотреть онлайн новые серии
  • Мастер Шеф СТС (2013) 9, 10 серия
  • Беременна в 16 все выпуски
  • Метро
  • Хочу к Меладзе 1 сезон
  • Припять. Запретная зона (2012)
  • Поджопник
Реклама
загрузка...
Добавить в избранное Добавить фильм

Поворот не туда 1 (2003) смотреть фильм онлайн (2003)

  • Название: Поворот не туда 1 (2003) смотреть фильм онлайн
  • Год выпуска: 2003
  • Категория: Ужасы
  • Добавлен: 09 Октябрь 2013
  • Рейтинг: 3.8
103903

Описание к Поворот не туда 1 (2003): В первом фильме , группа шесть преследуют пила, три пальца и один глаз. Крис Флинн ( Десмонд Харрингтон ) вынуждены делать крюк после химического разлива на дороге он ехал, он затем делает неправильный поворот и врезался в другой автомобиль, который уже стал жертвой одного из ловушки семей дороги. Во время поиска на помощь группе открыть салон, относящихся к трем инбредных. Они впоследствии выследили и убили одного за другим.

У нас вы можете фильм Поворот не туда 1 (2003) смотреть онлайн в хорошем качестве.

Фильм

Поворот не туда 1 (2003) смотреть онлайн бесплатно


загрузка...


Смотреть Поворот не туда 1 (2003) смотреть фильм онлайн онлайн



Смотрите также
Всего комментариев: 4
avatar
1 Evgen • 20:46, 27 Октябрь 2012
«Смертельный театр вновь возвращается с новыми постановками!»

«Поворот не туда 5» (в оригинале - Wrong Turn 5) - это американский фильм ужасов от режиссера Деклана О’Брайэна («Поворот не туда 4», «Угнанный», «Алиса вверх тормашками»).

Западная Виргиния. В небольшой городок, где проходит каждый год посвященный Хэллоуину фестиваль «Горный человек», отправляется группа молодых студентов: ребята хотят повеселиться, даже не подозревая, какое страшное испытание их ожидает!

Главные герои попадут в настоящий кошмар: среди костюмированных персонажей друзья не сразу разглядят смертельную опасность – семья каннибалов устроит запоминающийся «торжественный ужин при свечах»! Кровь будет литься рекой – поклонников данной серии лент приглашаем к экрану и предлагаем прямо сейчас начинать смотреть фильм «Поворот не туда 5» онлайн в хорошем качестве на нашем сайте бесплатно

Фанатов фильмов ужасов, где ключевую роль играет обилие крови в кадре и оторванных конечностей, трупов и разрезанных на части тел, спешим обрадовать – лента «Поворот не туда 5» выполнена в лучших традициях, и все вышеперечисленные «прелести» Вы увидите в огромнейшем количестве!

Соскучились по настоящим фильмам ужасов, от сцен которых буквально будоражит сознание, пульс заметно учащается, а кровь и вовсе, кажется, застывает в жилах? Друзья, мы уверены, что наш совет, заключающийся в рекомендации смотреть фильм онлайн «Поворот не туда 5» на нашем ресурсе в HD качестве, Вам поможет поднять настроение и «взбодриться» - предстоит зрелище не для слабонервных зрителей, поэтому, пожалуйста, оцените свою стойкость к перенесению подобного кошмара!
avatar
2 tixiy7777 • 08:42, 23 Сентябрь 2013
Вдалеке показывался ветхий комфортный домик. Скончавшийся коридор искореженных и заброшенных автомашин, «блещущих» на солнце коррозией обещал гостеприимный прием. Вот он — цитадель гостеприимства и человечности посреди бездушного угнетающего бора. Ничего никак не предсказывало беды: ни кладбище вещей семейного быта, ни зловония с чуть уловимыми нотами затхлости и подгнивающей плоти, ни ванночка с кровавыми подтеками. Пыточная утварь отрадно позвякивала приятель о приятеля, как будто приветствуя желаемых постояльцев. В атмосфере летало душевное спокойствие, единственное, будто сообразно-истинному опечалило эту ясную монастырь — неимение р аботающего телефонного аппарата. Извне послышался звук приближающейся машинки — владельцы возвратились, наверняка, с охоты. Сейчас их ожидает сытый аппетитный ужин — их теснее ожидает сытый, аппетитный, любознательный ужин.

Абсурдность живописуемой картины в кинофильме, наверное, ни будто другое, как насмешка на полностью стереотипную обстановку, в которую регулярно «загоняет» себя хоть какой средний индивидум. Маршрутом немудрых решений, беспечных деяний, неуверенных выводов, неоправданных надежд человек усердно выкладывает себе путь прямиком в больших капкан событий, из которого нереально выкарабкаться, никак не утратив при данном на поле ругани, чуточку самоуважения, благую репутацию, либо в том числе и, самочувствие. Но имеется одно «однако»: трудности, как кислоты, разъедают человечные ткани напускного самодовольства, нарочитого безразличия, наигранной веселости, липового обаяния по самых костей настоящей персоны, вскрывая человечные добродетели.«Поворот не туда» — очевидное изваяние борьбы блага со злобном.
У нас вы можете фильм Поворот не туда 1,2,3,4,5 смотреть онлайн в хорошем качестве.
avatar
3 tixiy7777 • 08:43, 23 Сентябрь 2013
«Благо» — категория юных людей, которые ни то, будто добры, однако в сформировавшихся экстремальных критериях, обязаны работ ать воплощением данных самых нравственных черт — верность, мужество, влюбленность, вера и дальше сообразно перечню. «Злобно» — безобразная человечная субстанция, лишенная изящества, демонической привлекательности, изощренной безжалостности, искрометности. Таковым оно и обязано существовать — гадким в собственной незамысловатости, простым в собстве нной омерзительности. Из-за длинные годы синематографических изысков созерцатель в ыучился сострадать «бесу» и в том числе и обожать, «Разворот никак не туда» пробует обучить опять недолюбливать его, применяя при данном очень откро венные средства, вроде физиологического бесчинства антагонистов и каннибализма.

Доверчивое и, в неком роде, грубоватое деление на темное и белоснежное в картине перемежается с сообразно-истинному одичавшими кино-метафорами — разделывание мертвеца юный женщины, как нескончаемая неувязка милый молодых людей, сжираемой внутри изъянами — чревоугодием, прелюбодеянием, бешенством, ленью. Подглядывание в замочную скважину из-за разложением приятеля и застенчивое, пугливое замалчивание греха. «Благо» тут ни настолько безоговорочно, будто, возможно, еще раз показывает — у «злобна» недостает другого низа, оно ничто из себя никак не дает, не считая совокупы болезнетворной темной энергетики, «благо» — разносторонне.

«Поворот не туда» никак не строчит картину маслом, наверное быстрее схоже на картину мелками на асфальте, живущую по главного дождика. Содержание, будучи заключенным в клеточке жанра, смирился со собственной судьбой и мерно покачивается в такт заунывной мелодии, насвистываемой беззубым старым человеком на заброшенной дороге. Это кино «ошивается» в черное время дня и ночи посреди «пустынных» и порожних телевизионных каналов, в вере найти зазевавшегося созерцателя и завлечь поначалу твёрдой и неотесанной резней, а потом рождающимися думами сообразно предлогу.
Фильм Поворот не туда 1,2,3,4,5 смотреть онлайн бесплатно
avatar
4 tixiy7777 • 08:47, 23 Сентябрь 2013
Категория юных людей отправляется в крошечный городишко Фэйрлейк, будто в Западной Вирджинии, чтобы подметить вслед за тем праздничек Дня Всех Непорочных. Но роздых наших героев и районных обитателей печалится выходом в свет семьи каннибалов во голове с их патриархом-садистом, чтоб подметить Хэллоуин сообразно собственному.

Кинофильм «Поворот не туда 5: Кровное родство». сброшенный в 2012 году режиссером Декланом О, Брайеном, стал 5 и в конце концов-то заканчивающей долею данной теснее удачней приесться почти всем созерцателям хоррор-франшизе в жанре слэшер. От Деклана О, Брайена ожидать эпического и увлекательного конца ожидать никак не руководствовалось и он сообразно сущности снял повторный в кубе сообразно всем главным художественным характеристикам хоррор, вбивший большой кол в целом хорошую франшизу о вирджинских каннибалах, при этом достославный режиссер никак не поскупился покуситься на классику жанра, сообразно собственному применяв темы из таковых культовых картин, как «Хэллоуин» и «Нападение на участок N13» Карпентера и первую «Техасскую резню бензопилой», сменив внятную сюжетную линию излюбленными и вызывающщими зевоту, перемешанную с отторжением сценами садистского давления, снятыми на данный раз теснее оператором Эмилем Топузовым.

О уровне артистической забавы, которой в едином-то и недостает в картине, я лучше умолчу. Большая часть(либо все) персонажей картины невозможно именовать ни целостными, ни увлекательными и стоит только разглядывать как пушечное мясцо, от которого потребуется только желая бы кричать и обливаться кровью внушительно.

Саундтрек от композитора Клода Фойзи опять вышел блеклым и невыразительным, только фоново окрашивая картину и никак не особенно сердя во время просмотра.

Наконец, «Поворот не туда 5: Кровное родство» — финальная и очень вздорная дробь знаменитой франшизы, коия полностью сойдет к одноразовому просмотру. Сообразно мысли кинофильм завершающий обязан существовать желая бы на уровне 1 картины, однако с «Поворотом никак не туда» такового никак не вышло и франшиза скатилась в грешно глуповатый и багряный трэш. «Поворот не туда 5: Кровное родство» никак не оставил опосля просмотра практически никаких эмоций.
avatar