Title Required
RSS Channel: Смотреть фильмы онлайн.
Site news
Generator:uCoz Web-Service
Docs:http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss

Дом 2 20 июля 2015 (20.07.15) 4088 день ( дневной, вечерний, ночной )
Начать наше сегодняшнее описание серий хотелось бы с Анастасии Лисовой, которая всегда считала себя самой привлекательной девушкой на проекте, с легкостью могла добиться любого мужчину, не смотря на то, что они находились в отношениях с другими девушками, однако сегодня корона девушки значительно пошатнется, ведь один из парней решит спустить ее с небес на землю. Во время эфиров дом 2 20.07.2015 года Анастасия Лисова вступит в конфликт с Васо, который закончится взаимными оскорблениями. Парень не постесняется заявить девушке о том, что она его не привлекает как женщина, именно по этому у них и нет волшебства. Возможно данным высказываниям найдутся и подтверждения, ведь проживая на острове, Васо действительно успевает засыпать комплиментами Диану Чипизубову и часто засматривается на Кристину Дерябину. У само же Насти найдется другое объяснение данных высказываний, ведь первоначально девушка решила не спешить с волшебством и отказала Васо в тот момент, когда он требовал ласки, именно после этого отказа парень решил отомстить девушке и начал кричать о том, что она его не возбуждает и не является такой королевой, которую хотят абсолютно все мужчины, посмотрим чем же закончится данный разговор в итоге. Далее, в эфирах дом 2 20 июля 2015 года после заявления ведущей о том, что у девушек пропадает возможность находиться на вилле, будет принято решение отправить две пары на новый остров, на котором не найдутся условия для проживания, следовательно, этих счастливчиков можно смело назвать настоящими дикарями, ведь в течении трех дней они должны будут находится там самостоятельно, посмотрим, чем же закончится данное путешествие в итоге.

Терминатор: Генезис
Пока о новом проекте известно совсем немного. Зато оправдалась самая главная надежда поклонников — в пятой части картины, получившей название Терминатор 5: Бытие абсолютно точно появится бывший губернатор Калифорнии. Арнольд Шварценеггер будет вновь играть человека-киборга. Сюжет, естественно, держится в тайне. На сегодняшний день в СМИ просочилась лишь информация о том, что в очередном фильме будет показана история становления корпорации Скайнет и зарождение борьбы с ней. Смотреть фильм Терминатор 5: Бытие онлайн в качестве Пока не очень понятно, как впишется в эту предысторию постаревший Шварценеггер, ведь, по идее, он должен сыграть «ранние годы» своего биокибернетического героя. Страшно подумать, со дня выхода первого фильма прошло почти 30 лет, и, конечно же, железный Арни уже не тот. Но тут вся власть в руках создателей фильма — в команде сплошь суперпрофессионалы, так что, будем надеяться, Терминатор не разочарует. Еще одно вдохновляющие известие от кинобоссов — пятый фильм даст начало новой трилогии, а значит, у всеми любимой медиафраншизы большое будущее. Предыдущие четыре фильма в прокате собрали немногим менее миллиарда долларов, и, видимо, продюсеры не собираются снижать планку. Многие знают, что если смотреть фильм Терминатор 5: Бытие онлайн бесплатно — то можно увидеть кастинг, которой пока еще не окончен. Недавно прозвучала новость о том, что Алан Тейлор хотел бы видеть в роли молодого Джона Коннора актера Тома Харди, но его участие в фильме пока не подтверждено официально.

Дом 2 19 июля (19.07.15) 4087 день ( дневной, вечерний, ночной )

После очередного прихода новеньких участников, Ольга Рапунцель наконец-то начала радоваться тому, что у нее появилась очередная возможность построить крепкие отношения с новеньким Александром, который с радостью выразил девушке симпатию и пообещал, что постарается сделать ее счастливой, совершенно не задумываясь над тем, какое прошлое у нее было. В эфирах дом 2 19.07.2015 года Александр все таки передумает продолжать общение с Ольгой Рапунцель, заявив о том, что прошлое девушки все таки играет важную роль. В этом решении Александру поможет Илья Яббаров, который решит не молчат и расскажет потенциальному парню Ольги о том, какой репутацией девушка успела обзавестись в кругу участников. Конечно же девушка будет шокирована подобным предательством и не сможет сдерживать своих слез, ведь ей станет очень обидно, что вторые подряд отношения оказались законченными после того, как в очередной раз поднялся вопрос ее прошлой работы. Во время лобного места, у Ольги начнется истерика, однако никто из участников не попробует поддержать девушку, тем самым намекая на то, что ей не место в кругу уважения, однако Диана Чипизубова попросит слово и подметит, что каждый из них тоже совершал ошибки, следовательно, не стоит себя так вести.


Последняя жертва Анны
Аня воспитывала Вику без мужа. Она чрезмерно баловала и опекала дочь, наверно поэтому она выросла эгоисткой. Девушка выселяет мать из собственной квартиры, затем требует, чтобы та оплатила ее пышную свадьбу, потом просто деньги на их с мужем жизнь. Аня все терпит и выполняет прихоти дочки. Вскоре выясняется, что Вика не может забеременеть, из-за чего возникают проблемы с мужем. Денег у Анны больше нет, заплатить суррогатной матери нечем. Вика просит маму выносить ей ребенка.

Ленинград 46
1946 г. Суровая и жестокая история послевоенного Ленинграда впервые приоткроет завесу своих тайн, тщательно оберегаемых долгие десятилетия. Переживший страшную голодную блокаду город на Неве еще очень долго не мог оправиться от разрушений и воспоминаний об умерших людях, которых он, их родной и любимый город, не смог защитить и сохранить. Кажется, что пережив такое тяжелое время, выжившие люди должны бережно относиться друг к другу, помогая строить новую счастливую жизнь. Но на деле все оказалось намного сложнее: одни разбирают завалы, расчищая руины, строят новые дома, восстанавливают фабрики и заводы; другие грабят квартиры, воруют кошельки с продуктовыми карточками, отдыхают в дорогих коммерческих ресторанах, отсиживаются в притонах после очередных преступлений. «Хазы» и «малины» стали пристанищем для бывших уголовников и дезертиров родным домом.

Корабль 2 сезон
Телесериал «Корабль» - новое зрелище, которого так жаждали зрители канала СТС. И наконец, получили. Что же их ожидает? Данный сериал — яркий представитель удачной смеси жанров приключений и фантастики. 20 человек под руководством капитана и его старшего помощника отправились в плавание на учебном судне. Ожидая приятных впечатлений и имея некоторые планы, эти юноши и девушки даже подумать не могли, что окажутся в бескрайней водной пучине надолго. Виной тому — взрыв адронного коллайдера, который произошёл в самой обычной лаборатории на суше. Судьба планеты изменилась с этого момента кардинальным образом — поменялся ландшафт — все материки ушли под воду.

Ненавижу и люблю 1 сезон
История женщины, которая потеряла и вновь обрела ребенка, но оказалась перед нелегким выбором: признаться мужу во всем и навеки потерять его любовь, либо навещать сына тайно. Вдобавок ее дочь влюбляется в своего брата, не догадываясь, что они — одной крови.

Дом 2 20 марта (20.03.15) 3966 день ( дневной, вечерний, ночной )
Недавно стало известно, что вернувшись на проект, Николай Должанский оказался не совсем честен как перед ведущими, так и перед участниками проекта, ведь он посчитал правильным, не рассказывать всем настоящую причину возвращение на поляну. Теперь стало известно, что за периметром у мужчины есть невеста, с которой он даже планировал сыграть свадьбу, именно по этому он решил вернуться на проект, где смог бы заработать достаточную сумму денег на предстоящее торжество. В эфирах дом 2 20.03.2015 года нас ожидает женский приход, который удивит многих жителей поляны, так как на проект решит прийти именно эта девушка, которая с нетерпением ожидает своего будущего мужа дома. Посмотрев несколько эфиров, она сделала выводы, которые пошли не в пользу Коли, так как его поведение оказалось не таким, каким она себе представляла. Появившаяся на проекте Анна Белякова, сидя на лобном месте рассказала все детали их отношений с Должанским, рассказала про свадьбу, однако не забыла подметить, что шокирована увиденным на экране, следовательно, ее парню придется как следует постараться, чтоб она его простила.

Закон каменных джунглей 1 сезон

"Не мы такие, ...а жизнь" - это выражение можно смело делать девизом данной кинокартины. Сегодня из-за стремительного прогресса родители чаще всего отдают очень много времени работе, только бы у любимого чада были все последние примочки и различные виды техники. Естественно, что времени на воспитания ребенка и на разъяснение элементарных общественных норм времени у них не остается. Таких детей "с удовольствием" принимает улица, а уличные главари уже готовы лепить с них, что пожелают, ведь домашние дети - самый лучший материал. Именно о таких воспитанниках улицы и расскажет сериал. Они слегка неотесанные, грубоватые, недоверчивые, они подчиняются законам улицы, которая заставила их стать другими. Сначала все было ново и интересно, а потом уже нельзя было вернуться в свои прежние теплые кровати.



Дом 2 19 марта (19.03.15) 3965 день ( дневной, вечерний, ночной )

В центре внимания сегодняшних эфиров конечно же окажется предстоящее мужское голосование, которое многие из жителей мужской спальник ожидают с опасением, так как вчера мы прекрасно смогли обратить внимание на то, как множество парней остались без пары, следовательно в течении сегодняшних эфиров многие участники смогут окончательно определиться в своем выборе и зачеркнуть фото именно того человека, имя которого Вы узнаете в эфирах дом 2 19.03.2015 года.



Родина 1 сезон
В центре сюжета — противостояние майора Алексея Брагина и эксперта-аналитика контртеррористического центра — Анны Зиминой. В ходе спецоперации на Северном Кавказе уничтожен лагерь по подготовке террористов и захвачен бункер, в котором обнаружен изможденный, прикованный к стене, заросший бородой человек. Это майор, Алексей Брагин. Шесть лет назад попав в засаду и потеряв большую часть товарищей, Брагин попадает в плен. Его признают пропавшим без вести. Уезжая в последнюю командировку, Брагин оставил в Москве семью — жену Елену, трехлетнего сына Ивана и девятилетнюю дочь Катю.

Крым. Путь на Родину
Полнометражная документальная лента была задумана, чтобы сохранить для истории каждый значимый эпизод событий, происходивших в Крыму весной 2014 года. Съемки продолжались 8 месяцев и охватили Севастополь и Форос, Симферополь и Керчь, Ялту и Бахчисарай; Феодосию, Джанкой, Алушту и еще десяток населенных пунктов Крыма. По горячим следам был записан большой разговор с Владимиром Путиным, а потом еще больше полусотни интервью с участниками и свидетелями Крымской весны. С чего все началось? Как Россия получила официальное обращение от легитимного президента Украины с просьбой спасти ему жизнь?

Аз воздам 1 сезон
Школьный учитель Игорь Снегирев доволен жизнью, особенно теперь, когда в семье преподавателей ожидается пополнение. Счастье разрушается вмиг – беременную супругу сбивает авто, с «крутыми» пассажирами – сыном мэра и богатым бизнесменом. Игорю удается просмотреть запись смертельной аварии, зафиксированную камерами видеонаблюдения. Вина водителя очевидна, но только для безутешного супруга. Суд оправдывает убийц, переложив вину на погибшую. Врут все – следователь, мэр, свидетели. Снегирев объявляет личную войну «хозяевам» города. Призвать обнаглевших дельцов к ответу и установить справедливость становится для Игоря делом жизни. Школьный учитель не верит в совесть, фемиду и небесную кару. Только самосуд, учиненный над виновниками, компенсирует его боль. Но тропа войны героя будет длинной и сложной – ведь противники не ждут безропотно кары. Сумеет ли одиночка победить беззаконие, которым жонглируют сильные мира сего?

Мой близкий враг 1 сезон

Лиза и Александра Смирновы — сестры, но нет двух более не похожих друг на друга людей. Старшая, Александра — сущий демон, она использует людей в своих целях, не задумываясь о последствиях. Младшая — ангел во плоти: отличница, всеобщая любимица и надежда родителей. Александра завидует Лизе и на ее свадьбе назло сестре… соблазняет ее жениха, Никиту. Это становится последней каплей для отца девушек — он выгоняет Александру из дома и в сердцах выкладывает, что Александра ему не родная. Он женился на ее матери, когда та была уже беременной. Шокированная этой новостью, Александра уезжает в Москву, прихватив деньги, собранные Лизе и Никите на новую квартиру. Александра полна ненависти и клянется, что никогда не переступит порога родного дома, что она «всем покажет!»



Виолетта
Романтическая история любви и увлечений обычной девчонки. Любовь, музыка, страсть это все Виолетта. Она одинока и очень талантлива, прожив много лет вне дома, возвращается в Буэнос-Айрес, ее родной город. В своей новой жизни она находит верных друзей и любовь.

Ходячие мертвецы 5 сезон

Главным героем "Ходячих мертвецов" является шериф Рик Граймс, который вместе со своей семьей и еще несколькими людьми отправляются в длительное путешествие с надеждой найти безопасное место для жизни. Причиной этому стала «зомби»-эпидемия, захлестнувшая весь земной шар. Но, находясь в постоянном страхе за собственную жизнь, люди начинают действовать совсем не так, как в привычной для них ситуации, проявляя всю глубину своей жестокости. Спасая своих родных, Рик начинает понимать, что страх тех, кому удалось спастись от зомби, гораздо опаснее бродячих мертвецов.



Холостяк 3 сезон

Шоу "Холостяк 3 сезон" снова выйдет в Росси. Предыдущие сезоны пользовались большой популярностью и по этому шоу получило продолжения. На этот раз главным холостяком страны станет Тимур Батрутдинов. Он известный многим, как участник Comedy Club и актер в некоторых комедийных фильмах. Мужчине 36 лет, но он еще не встретил ту единственную с которой бы хотел прожить всю жизнь. Батрутдинов достаточно состоятельный, популярный, симпатичный, а главное у него хорошее чувство юмора.



Весной расцветает любовь (1 сезон)

Цветущая красавица с редким именем Весна — счастливая жена и мама. Ее муж Игорь занимается бизнесом и заботится о благополучии семьи, а маленький сын Сережка души не чает в родителях. Но однажды происходит трагедия, в одночасье изменившая всю жизнь Весны. После страшного нападения героиня теряет память и пропадает в чужой стране. Вскоре ее объявляют погибшей и перестают искать. Два года спустя, вернувшись домой, Весна буквально попадает в ад. Бывший муж и лучшая подруга не узнают ее, объявляют сумасшедшей и прогоняют из дома…



Ящик Пандоры 1 сезон
Всеволод Ларионов – врач. Повсюду за ним, как декабристка, следовала его жена Анна, по профессии педагог. Долгие годы Всеволод работал в детском доме, а поскольку у супругов не было детей, то перед переездом на новое место, они удочеряют сначала пятилетнюю Веру, а затем – еще Наташу и Максима. В новом городе они свято хранят тайну, а документы детей и свидетельства об усыновлении хранятся в шкатулке, которую родители в шутку называют «ящиком Пандоры». Разговоры о происхождении детей сначала откладывают на потом, а после смерти Анны Всеволод совсем отказался от мысли раскрыть правду. Все дети одинаково любимы, хоть и не похожи ни внешне, ни характерами. Но однажды, правда раскрылась и внесла раскол в семью, чего родители так опасались. Каждому пришлось бороться не только с жизненными обстоятельствами, но и с самолюбием, которое шептало: «тебя обманули».

Голос. Дети 2 сезон
Первый канал представляет премьеру музыкального проекта "Голос. Дети". С одной стороны, почти ничего нового. С другой, меняется практически все. Новый конкурсный проект строится по тем же принципам, что и нашумевший взрослый. Из тысяч заявок на участие, присланных в адрес Первого канала, музыкальная редакция отобрала несколько сотен самых достойных. В ходе предварительных кастингов было допущено к участию в слепых прослушиваниях 100 человек. Дальше – известно: "слепые", "поединки" и финал.